Пятница, 20.10.2017
slavyansk.do.am
Меню сайта

Расписание электричек


Славянск - Харьков


Рейсы  отправление ↑ ↓ прибытие ↑ ↓ в пути ↑ ↓ дни курсирования
поезд, УЗ
02:30
06:22
ч 52 мин
ежедневно, кроме ср по 20 марта
экспресс, УЗ
14:50
18:44
ч 54 мин
экспресс
ежедневно, кроме чт по 19 марта






поезд, УЗ
16:54
20:49
ч 55 мин
ежедневно по 19 марта


Славянск - Краматорск

Рейсы  отправление ↑ ↓ прибытие ↑ ↓ в пути ↑ ↓ дни курсирования
поезд, УЗ
00:11
00:28
17 мин
ежедневно по 20 марта
поезд, УЗ
02:10
02:26
16 мин
26, 28 фев, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар,
поезд, УЗ, Лугань
06:05
06:23
18 мин
ежедневно по 20 марта
поезд, УЗ
07:42
07:59
17 мин
ежедневно по 19 марта
поезд, УЗ
09:15
09:34
19 мин
ежедневно по 19 марта
экспресс, УЗ
13:38
13:55
17 мин
экспресс
только 1, 2 мар
поезд, УЗ
18:06
18:22
16 мин
ежедневно, кроме вт по 19 марта


Славянск - Мариуполь

Рейсы отправление ↑ ↓ прибытие ↑ ↓ в пути ↑ ↓ дни курсирования
поезд, УЗ
02:10
08:13
чмин
26, 28 фев, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар,
поезд, УЗ
09:15
15:15
ч
ежедневно по 19 марта



Славянск - Донецк




Рейсы  отправление ↑ ↓ прибытие ↑ ↓ в пути ↑ ↓ дни курсирования
поезд, УЗ
02:10
05:27
ч 17 мин
26, 28 фев, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар,
поезд, УЗ
07:42
10:53
ч 11 мин
ежедневно по 19 марта
поезд, УЗ
09:15
12:29
ч 14 мин
ежедневно по 19 марта
поезд, УЗ
18:06
20:22
ч 16 мин
ежедневно, кроме вт по 19 марта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
slavyansk.do.am © 2017 | All Rights Reserved